









650 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 870 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |