






260 ₴
Показать оптовые ценыПредлагаем Вашему вниманию
Характеристики:
Высота - 25,5 см.
Толщина - 2 см,
Ширина - 35 см,
Материал - войлок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,6" |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Отделение для ручек, Наружный карман без застежки, Наружные отделения, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Объем | 2 л |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 14.1" |
| Ориентация сумки | Горизонтальная |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Повседневный |