








595 ₴
Сумка для ноутбука 15.6" с органайзером, полиуретановая, на ремне, светло-серая.
Удобная деловая сумка для ноутбука до 16". Выполнена из прочного полиуретана. Имеет два отдельных отсека:
🔹 Основной отсек — сбоку, с мягкой подкладкой для защиты ноутбука.
🔹 Второй отсек — открывается на 180°, внутри удобный органайзер: сетчатые карманы, резинки для кабелей, флешек, мышки, телефона, клавиатуры и других аксессуаров.
📏 Размер: 41×29*5 см
🧳 Оснащена ручкой и плечевым ремнем.
💼 Отлично подходит для офиса, командировок, учебы и хранения техники дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиуретан |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Объем | 6 л |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 15.6" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Деловой |