




460 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем вам удобную и прочную сумку для ноутбука в классическом черном цвете. Внутренняя мягкая подкладка обеспечивает надежную защиту вашего устройства до 16". Две удобные ручки обеспечивают удобство при транспортировке. Большие наружные карманы позволяют хранить важные мелочи и аксессуары в удобном доступе. Сумка изготовлена из прочного кожезаменителя, что обеспечивает влагозащищенность и надежность ее использования.
Размер сумочки: 17*13*2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LISEN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Наружные отделения |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Объем | 3 л |
| Вес | 445 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 15.6" |
| Ориентация сумки | Горизонтальная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |