







440 ₴
Показать оптовые ценыЭта стильная и практичная сумка для ноутбука и документов станет незаменимым аксессуаром для любого делового человека. Она может быть доступна в черном или сером цвете и имеет внутреннюю мягкую перегородку, которая защищает ваш ноутбук до 15,6 дюймов от повреждений и царапин. Сумка имеет две прочные ручки для удобства переноски. Наружный карман на молнии обеспечивают легкий доступ к необходимым вещам, а высококачественный полиэстер гарантирует долговечность и защиту от повреждений. Сумка для ноутбука - это стильное и удобное решение для вашей рабочей жизни!
Характеристики:
Высота - 31 см.
Толщина - 8 см,
Ширина - 41 см,
Материал - полиэстер
Китайский видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Объем | 10 л |
| Вес | 560 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 15.6" |
| Ориентация сумки | Горизонтальная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Деловой |