








295 ₴
Показать оптовые ценыПредлагаем Вашему вниманию
Характеристики:
Высота - 37 см.
Толщина - 2,5 см,
Ширина - 27 см,
Материал - полиэстер.
Китайский видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Наружные отделения, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Одна |
| Размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 275 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 14.1" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |