





400 ₴
Показать оптовые ценыПредлагаем Вашему вниманию
Характеристики:
Высота - 215 мм.
Ширина - 305 мм,
Материал - пластик.
Китайский видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Защита от боковых ударов, Защита углов |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 238 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 13.3" |
| Ориентация сумки | Горизонтальная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Деловой |