



395 ₴
Представляем вам удобную и стильную сумку для ноутбука, которая станет незаменимым аксессуаром для вашей работы или учебы. Сумка подходит для ноутбуков размером до 11,6" и доступна в разных ярких цветах.
Открывается сумка сбоку, что позволяет быстро и легко получить доступ к вашему ноутбуку. Имеет одну ручку, что обеспечивает удобное ношение и позволяет вам без труда перемещаться с сумкой в руке. 3 наружных кармана на молнии позволяют хранить необходимые аксессуары в одном месте, что экономит время и силы.
Сумка имеет плоский дизайн, что делает ее компактной и удобной для ношения в любых условиях. Она легко помещается в рюкзак, чемодан или сумку, и не занимает много места. Эта сумка для ноутбука - идеальный выбор для тех, кто ищет удобство, функциональность и стиль в одном аксессуаре.
Характеристики:
Высота - 30 см.
Толщина - 5 см,
Ширина - 23 см,
Материал - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 11,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Защита от боковых ударов, Защита углов |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Одна |
| Размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Объем | 3 л |
| Вес | 280 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ориентация сумки | Вертикальная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |