








550 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Грудная стяжка, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 370 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Спортивный |