









380 ₴
Предлагаем Вашему вниманию
Характеристики:
Высота - 41 см.
Толщина - 3 см,
Ширина - 29 см,
Материал - полиэстер.
Размер сумочки: 16*11*4,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Одна |
| Размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Объем | 3 л |
| Вес | 325 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 15.6" |
| Ориентация сумки | Вертикальная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |