

550 ₴
Идеальный спутник для городского путешественника — мужской рюкзак размером 30*40*15 см. Черный или серый цвет подчеркивает его стиль и универсальность, а яркие оранжевые прихватки на молниях и передней панели добавляют динамики и энергии.
Этот рюкзак обеспечивает не только функциональность, но и комфорт. Благодаря вентиляционной поверхности на спинке и лямках, ваша спина останется прохладной и сухой в любых условиях. Наружные карманы по бокам и спереди позволяют легко держать под рукой необходимые вещи, а внутренний карман на молнии поможет сохранить порядок и организовать мелкие предметы.
А для тех, кто всегда на связи, есть специальное отделение для ноутбука, где вы можете безопасно хранить вашу технику во время перемещений.
Этот рюкзак — ваш надежный спутник в городской суете, сочетающий в себе стиль, комфорт и функциональность
Китайский видеообзор:
Товар отправляется после полной предоплаты либо на условиях наложенного платежа (оплата при получении), в последнем случае для подтверждения намерений по приобретению лота от вас необходима первичная предоплата - 40 грн., остальную сумму оплачиваете при получении товара и его проверки на складе курьерской службы.
По устной просьбе (без оплаты или предоплаты) не отправляем! Стоимость доставки по Украине и услуги обратной доставки денег (в случае наложенного платежа) оплачивает покупатель по тарифам выбранного им перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 560 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |