
440 ₴
Cтильная и удобная мужская сумка "Jeep buluo".
Мужская сумка-планшет имеет крепкую фурнитуру и элегантный сглаженный дизайн. Содержит 2 основных отделения и дополнительные карманы внутри и снаружи, что позволяет без труда поместить все самое необходимое (мобильный телефон, кошелек, ключи, блокнот и т.д.).
Длина плечевого ремня регулируется металлическим карабином.
Сумка станет хорошим приобретением для себя или подарком близкому человеку!
Характеристики:
Высота - 25 см.
Толщина - 9 см,
Ширина - 21 см,
Материал - кожа PU.
Цвет - черный, светло-коричневый.
На лицевом клапане нанесена символика "Jeep buluo"
Особенности материала:
- Высокая износоустойчивость
- Имеет приятные тактильные свойства
- Качественные материалы
- Не растягивается и не трескается
- Устойчива к действию температур
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep Buluo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | кожа PU |
| Вид кожи | Кожа PU |
| Цвет | Светло-коричневый |