






700 ₴
Показать оптовые ценыПредлагаем Вашему вниманию
Характеристики:
Высота - 28,5 см.
Толщина - 7-11 см,
Ширина - 39 см,
Материал - полиэстер.
Цвет - темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружные отделения |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Объем | 12 л |
| Вес | 850 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 15.6" |
| Ориентация сумки | Горизонтальная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |