







459 ₴
Предлагаем Вашему вниманию
Характеристики:
Высота - 32 см.
Толщина - 4 см,
Ширина - 43 см,
Материал - полиэстер
Китайский видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Отделение для ручек, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Объем | 5 л |
| Вес | 540 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 17.3" |
| Ориентация сумки | Горизонтальная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |