



399 ₴
Представляем вам удобную и прочную сумку для ноутбука в классическом сером цвете. Внутренняя мягкая подкладка обеспечивает надежную защиту вашего устройства до 16". Две удобные ручки обеспечивают удобство при транспортировке. Большой наружный карман на молнии позволяет хранить важные мелочи в удобном доступе. Сумка изготовлена из прочного полиэстера высокого качества, что обеспечивает долговечность и надежность ее использования. Крепление на тележку, плечевой ремень и две ручки, которые прячутся внутрь, делают эту сумку еще более удобной в использовании.
Характеристики:
Высота - 28,5 см.
Толщина - 3 см,
Ширина - 40 см,
Материал - полиэстер.
Цвета - серый.
Китайский видеообзор похожей сумки по ссылке: https://cloud.video.taobao.com/play/u/2206894720400/p/2/e/6/t/1/299571271696.mp4
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Наружные отделения |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Объем | 3 л |
| Вес | 410 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 15.6" |
| Ориентация сумки | Горизонтальная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |