








300 ₴
Показать оптовые ценыПредлагаем Вашему вниманию
Характеристики:
Высота - 24,5 см.
Толщина - 3 см,
Ширина - 34 см,
Материал - полиэстер.
Китайский видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Отделение для планшета, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Кнопки |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Объем | 2 л |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 13.3" |
| Ориентация сумки | Горизонтальная |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Повседневный |