








350 ₴
Предлагаем Вашему вниманию
Характеристики:
Высота - 28,5 см.
Толщина - 3 см,
Ширина - 40 см,
Материал - полиэстер.
Цвет - черный.
Китайский видеообзор по ссылке: https://cloud.video.taobao.com/play/u/3379259298/p/2/e/6/t/1/439277956611.mp4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Отделение для планшета, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Кнопки |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Объем | 3 л |
| Вес | 320 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 15.6" |
| Ориентация сумки | Горизонтальная |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Повседневный |