







400 ₴
Предлагаем Вашему вниманию яркую повседневную мужскую сумку через плечо.
Характеристики:
Высота - 30 см.
Толщина - 6 см,
Ширина - 25 см,
Материал - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |