





700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 9 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 765 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для ручек, Отделение для планшета, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Особенности | Защита от боковых ударов |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |