









450 ₴
Представляем вам удобную и прочную сумку для ноутбука в классическом черном или сером цвете. Внутренняя мягкая подкладка обеспечивает надежную защиту вашего устройства до 17,3". Две удобные ручки и плечевой ремень на карабинах обеспечивают удобство при транспортировке. Большой наружный карман на молнии позволяет хранить важные мелочи в удобном доступе. Сумка изготовлена из прочного полиэстера, что обеспечивает долговечность и надежность ее использования.
Характеристики:
Высота - 33 см.
Толщина - 8 см,
Ширина - 44 см,
Материал - полиэстер.
Китайский видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Объем | 11 л |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 17.3" |
| Ориентация сумки | Горизонтальная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |