




600 ₴
Предлагаем Вашему вниманию рюкзак-переноску для кошек и собак, который обеспечит комфорт Вашего питомца во время переноски. Объем - около 31 л.
Цвет - серый.
Китайский видеообзор по ссылке:
https://cloud.video.taobao.com/play/u/2822150620/p/2/e/6/t/1/367972537621.mp4
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Грызуны, Кошки, Птицы, Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 370 мм |