
550 ₴
Предлагаем Вашему вниманию повседневный городской рюкзак для ноутбука с кодовым замком и выходом USB для зарядки гаджетов
Характеристики:
Высота - 45 см.
Толщина - 8 см,
Ширина - 28 см,
Материал - полиэстер.
Цвет - черно-серый, черный, черно-синий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 10 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 580 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для аккумулятора |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Особенности | Замок |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черно-серый |