









300 ₴
Показать оптовые ценыПредлагаем Вашему вниманию
Характеристики:
Высота - 28,5 см.
Толщина - 3 см,
Ширина - 38,5 см,
Материал - полиуретан
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 15.6" |
| Ориентация сумки | Вертикальная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Деловой |