









330 ₴
Показать оптовые цены
Эта сумка для ноутбука идеально подойдет для тех, кто ищет доступный вариант. Она имеет простой и стильный дизайн в черном цвете, который подходит к любому образу. Внутренняя мягкая перегородка защитит ваш ноутбук размером до 15,6" от царапин и ударов.
Для удобства переноски сумка имеет две ручки и плечевой ремень, который не отстегивается. На наружной стороне сумки есть карман на молнии красного цвета, где вы можете хранить дополнительные вещи.
Важно отметить, что данная сумка изготовлена из полиэстера, что делает ее легкой и прочной. Хотя цена на эту сумку невысока, качество тоже не очень высокое. Однако, если вы ищете доступный вариант, который защитит ваш ноутбук и позволит вам легко переносить его, то эта сумка может быть отличным выбором.
Характеристики:
Высота - 31 см.
Толщина - 6 см,
Ширина - 41 см,
Материал - полиэстер.
Цвет - черный.
Китайский видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Объем | 7 л |
| Вес | 370 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 15.6" |
| Ориентация сумки | Горизонтальная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Длина | 410 мм |