







280 ₴
Показать оптовые ценыПредлагаем Вашему вниманию сумку для ноутбука/документов. Сумка имеет внутри мягкую перегородку, большой карман снаружи на молнии, две ручки для переноски и плечевой ремень.
Характеристики:
Высота - 40 см.
Толщина - 5 см,
Ширина - 31 см,
Материал - полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Объем | 6 л |
| Вес | 290 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 15.6" |
| Ориентация сумки | Горизонтальная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |