








385 ₴
Предлагаем Вашему вниманию
Характеристики:
Высота - 31 см.
Толщина - 8 см,
Ширина - 43 см,
Материал - полиэстер.
Цвета - черный.
Китайский видеообзор по ссылке: https://cloud.video.taobao.com/play/u/2494950324/p/2/e/6/t/1/327435086882.mp4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Объем | 10 л |
| Вес | 465 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диагонали ноутбука | 15.6" |
| Ориентация сумки | Горизонтальная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Деловой |