









400 ₴
Показать оптовые ценыПредлагаем Вашему вниманию повседневный стильный рюкзак-бананку.
Характеристики:
Высота - 50 см.
Толщина - 15 см,
Ширина - 35 см,
Материал - полиэстер
Цвет - черный, синий, серый, зеленый.
Товар поставляется после полной предоплаты либо на условиях наложенного платежа (оплата при получении), в последнем случае для подтверждения намерений по приобретению лота от вас необходима первичная предоплата - 40 грн., остальную сумму оплачиваете при получении товара и его проверки на складе курьерской службы. Стоимость доставки по Украине и услуги обратной доставки денег (в случае наложенного платежа) оплачивает покупатель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Высота | 50 см |
| Объем | 25 л |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Ширина | 35 |
| Глубина | 15 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Треугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Длина | 52 мм |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Карман для бутылки, Внутренний карман |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | True |