









300 ₴
Эта сумка для ноутбука идеально подойдет для тех, кто ищет доступный вариант. Она имеет простой и стильный дизайн, который подходит к любому образу. Внутренняя мягкая подкладка защитит ваш ноутбук размером до 15,6" от царапин и ударов.
Для удобства переноски сумка имеет плечевой ремень, который отстегивается на карабинах. На наружной стороне сумки есть карман на молнии, где вы можете хранить свои дополнительные вещи.
Важно отметить, что данная сумка изготовлена из полиэстера, что делает ее легкой и прочной. Если вы ищете доступный вариант, который защитит ваш ноутбук и позволит вам легко переносить его, то эта сумка может быть отличным выбором.
Характеристики:
Высота - 30 см.
Толщина - 4 см,
Ширина - 40 см,
Материал - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ориентация сумки | Горизонтальная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Длина | 410 мм |