









595 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 23 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 730 г |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |