





595 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 43 см |
| Объем | 33 л |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Вентиляция спины, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Высота | 52 см |
| Вес | 730 г |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |