
280 ₴
Предлагаем Вашему вниманию городской рюкзак.
Характеристики:
Высота - 42 см.
Толщина - 13 см,
Ширина - 30 см,
Материал - полиэстер.
Цвет - синий, красный, серый, черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JinDian |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |