
200 ₴
Предлагаем Вашему вниманию легкий повседневный низкокачественнный городской рюкзак
Характеристики:
Высота - 39 см.
Толщина - 11 см,
Ширина - 27 см,
Материал - полиэстер.
Цвет - зеленый, черный, серый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 13 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |