


250 ₴
Предлагаем Вашему вниманию мужскую стильную сумку-рюкзак. Сделана качественно, мягкий материал.
Может носится на обе стороны по диагонали, а также как рюкзак.
Характеристики:
Высота - 25 см.
Глубина - 5 см,
Ширина - 15 см,
Материал - нейлон.
Цвета - темно-серый, синий, черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |