
150 ₴
Предлагаем Вашему вниманию простой повседневный городской рюкзак
Характеристики:
Высота - 45 см.
Толщина - 15 см,
Ширина - 30 см,
Материал - полиэстер.
Цвет - голубой, розовый.
Товар отправляется после полной предоплаты либо на условиях наложенного платежа (оплата при получении), в последнем случае для подтверждения намерений по приобретению лота от вас необходима первичная предоплата - 40 грн., остальную сумму оплачиваете при получении товара и его проверки на складе курьерской службы.
По устной просьбе (без оплаты или предоплаты) не отправляем! Стоимость доставки по Украине и услуги обратной доставки денег (в случае наложенного платежа) оплачивает покупатель по тарифам выбранного им перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30 см |
| Объем | 20 л |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Салатовый |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Высота | 45 см |
| Вес | 140 г |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Трапеция |
| Стиль | Молодежный |