

590 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.15 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Тип | Спортивный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Глубина | 16 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Верхний клапан |