









300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мужчин |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Детская |
| Узоры и принты | Надписи |
| Размеры | |
| Объем | 44 л |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 640 г |