







595 ₴
Предлагаем Вашему вниманию
Сумка сделана качественно, мягкий материал, по ощущениям приближен к натуральной коже. Сумка без логотипа.
Характеристики:
Высота - 29 см.
Толщина - 6 см,
Ширина - 39 см,
Материал - кожа PU.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 745 г |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Длина | 370 мм |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | кожа PU |
| Вид кожи | Кожа PU |