




150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отверстие для наушников, Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 170 мм |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |