
600 ₴
Предлагаем Вашему вниманию рюкзак-переноску для кошек и собак, который обеспечит комфорт Вашего питомца во время переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |