









695 ₴
Предлагаем Вашему вниманию мужской рюкзак.
Характеристики:
Высота - 53 см.
Толщина - 14 см,
Ширина - 31 см,
Материал - полиэстер.
Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука, Вентиляция спины |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |