









480 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Детская |
| Узоры и принты | Надписи |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 440 г |