






195 ₴
Предлагаем Вашему вниманию яркий повседневный низкокачественный китайский городской рюкзак
Характеристики:
Высота - 39 см.
Толщина - 12 см,
Ширина - 27 см,
Материал - полиэстер.
Товар отправляется после полной предоплаты либо на условиях наложенного платежа (оплата при получении), в последнем случае для подтверждения намерений по приобретению лота от вас необходима первичная предоплата - 40 грн., остальную сумму оплачиваете при получении товара и его проверки на складе курьерской службы.
По устной просьбе (без оплаты или предоплаты) не отправляем! Стоимость доставки по Украине и услуги обратной доставки денег (в случае наложенного платежа) оплачивает покупатель по тарифам выбранного им перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 12 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 250 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |