







400 ₴
Предлагаем Вашему вниманию
Характеристики:
Высота - 26 см.
Толщина - 6 см,
Ширина - 36 см,
Материал - кожа PU.
Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Папка для документов |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 435 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Длина | 370 мм |
| Подкладка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | кожа PU |
| Вид кожи | Кожа PU |