

2 395 ₴
Коврик 45*45 см., лечебный с подогревом, содержит камни турмалиновой керамики. Вес - около 2 кг.
В данной версии индикатор пульта отображает цифровые значения температуры нагрева. Форма пульта может отличаться от указанной на фото.
Турмалиновые изделия - это продукция для профилактики и лечения.
Мягкое воздействие излучения минерала проникает в ткани, согревая мышцы, а также улучшая клеточный обмен и кровообращение. Биотоки камня совпадают полностью с биотоками организма человека, за счет этого клетки активируют функционирование, улучшая свой метаболизм.
Ключевые слова: коврик турмалиновый лечебный, коврик турмалиновый, коврик турмалиновый с подогревом, турмалиновый коврик, турмалиновый ковер, турмалиновый коврик харьков, турмалиновый коврик одесса, турмалиновый коврик Киев, Коврик нефритовый, коврик турманиевый, Коврик турмалиновый нуга бест, Турманиевый массажный коврик, турманиевый массажный коврик, массажный коврик лечебный, массажный коврик Киев, коврик массажный Херсон, коврик нуга бест, коврик для лечения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 70 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Коврик |