


330 ₴
Предлагаем Вашему вниманию
мужскую стильную сумку-бананку. Сделана качественно.
Характеристики:
Высота - 33 см.
Толщина - 8 см,
Ширина - 17 см,
Материал - текстиль (мешковина).
Цвета - коричневый, серый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 17 см |
| Высота | 33 см |
| Толщина | 8 см |
| Объем | 4 л |
| Вес | 310 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BingHu |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Внутренний карман |