









700 ₴
Предлагаем Вашему вниманию универсальный рюкзак-сумку. Удобный, легкий и функциональный.
Китайский видеообзор по ссылке: https://cloud.video.taobao.com/play/u/2212820205657/p/2/e/6/t/1/336714833714.mp4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, USB-разъем, Вентиляция спины, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |