






595 ₴
Предлагаем Вашему вниманию спортивный туристический рюкзак.
Характеристики:
Высота - 70 см.
Толщина - 20 см,
Ширина - 35 см,
Материал - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 50 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Грудная стяжка, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 820 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lixing |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |