







195 ₴
Предлагаем Вашему вниманию повседневную сумку-бананку в стиле рюкзаков Bobby. Цвет - черно-серый.
Товар отправляется после полной предоплаты либо на условиях наложенного платежа (оплата при получении), в последнем случае для подтверждения намерений по приобретению лота от вас необходима первичная предоплата - 40 грн., остальную сумму оплачиваете при получении товара и его проверки на складе курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bobby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |