





555 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 850 г |
| Объем | 45 л |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 22 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Мужской |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Набедренный пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lixing |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |