









300 ₴
Показать оптовые ценыПредлагаем Вашему вниманию повседневную мужскую сумку через плечо.
Характеристики:
Высота - 25 см.
Толщина - 13 см,
Ширина - 20 см,
Материал - полиэстер.
цвет - черный, синий, темно-серый, светло-серый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |